Каталог

Одежда » Термобелье сетчатое, шерсть мериноса » Термобелье шерсть мериноса T300 фуфайка мужская с молнией
  • 2 620 руб.
    2 360 руб.
  • Кол-во    

Термобелье шерсть мериноса T300 фуфайка мужская с молнией

Модель с высоким горлом на молнии и двойной защитой груди.

  • Это тёплое бельё предназначено в первую очередь для профессионалов, выполняющих свою работу в условиях холодной погоды, и конечно подойдёт людям, предпочитающих зимнюю охоту, рыбалку, путешествия на снегокатах и зимний туризм.
  • Т300 обеспечит комфорт при низкой и средней активности в условиях холодной и очень холодной погоды.
  • Состав: 50% Мериносовая шерсть (Merinowool),
    50% Акрил (Acryl), плотность - 330г.
  • Стирка при температуре не более 40°C.
  • Деликатный режим стирки.
  • Моющее средство для шерсти.
  • Щадящий режим отжима в стиральной машине.
  • Глажение до 160° C.
  • Не отбеливать.

Размеры/ростовки: 40-66/158-200

Таблица размеров сетчатого термобелья и антимоскитных костюмов

термобелье сетчатое T300

  Двухслойный материал с нижним сетчатым слоем. Сохранение тепла и вывод влаги. Плотность - 330г.

  Активность: от низкой до средней. Погода: от прохладной до очень холодной.
  В состав материала входит шерсть мериносовых овец. Толщина волоса до 24мкм. Мериносовая шерсть обладает уникальными свойствами по выводу влаги и сохранению тепла во влажном состоянии. 

Акрил - "искуственная шерсть". Синтетическое волокно, повышающее прочность и износоустойчивость материала. Характеризуется высокой эластичностью, низкой гигроскопичностью и теплопроводностью.

Термобелье сетчатое, шерсть мериноса

« Назад